Auction 904T, Lot # 246
Obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firma no identificada. Vista de pueblo con río. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 40 x 51 cm. b) Firmado Vira. Niña vendiendo flores. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 24 x 19.5 cm. Enmarcados. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000